| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Поставка способности | 50000 |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VVKA |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм/2,5 дюйма |
| Материал | корпус из нержавеющей стали с медным соединением |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Вид компании | Производитель |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Из пластика |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер 50 мм |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |