| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Манометр |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Наименование продукта | без масляного датчика |
|---|---|
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Упорный датчик давления |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | общий датчик из нержавеющей стали |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |