| Наименование продукта | Мини-прибор измерения давления |
|---|---|
| Размер | 41 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Название продукта | Электроконтактный датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,mbar,psi и т.д. |
| Точность | 10,6% |
| Материал | Перекрёстный датчик |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Особенность | Прочный |
| Основной рынок | по всему миру |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
|---|---|
| Материал | черный стальной корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
| Гора | радиальная установка |
| Точность | 2,5% |