| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Точность | 2,5% |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Открытие | 1.6 |
| Диапазон измерений | как требования |
| Основной рынок | по всему миру |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | 2,5% |
| Размер | 63 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Основной рынок | по всему миру |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Услуги OEM | Примите. |
| Наполненная жидкостью | - Нет. |
| Ряд масштаба | Давление 0.. 1000 бар |
| Диаметр | 63 мм |
| Наполненная жидкостью | - Нет. |
|---|---|
| Наполнение маслом | Недоступно для наполнения масла |
| Услуги OEM | Примите. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ряд масштаба | Давление 0.. 1000 бар |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Открытие | 1.6 |
| Размер | 63 мм |
| Основной рынок | по всему миру |