| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм 1,6% |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Точность | 2,5% |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Ключевое слово | Манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 60 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | микронизотискомер |
|---|---|
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
|---|---|
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Черная сталь |
| Точность | 10,6% |
| Порт | Циндао |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Наименование продукта | обратный датчик |
|---|---|
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | без масляного датчика |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |