| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | Недоступно для наполнения масла |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Материал окна | Акрил, стекло |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Материал | Черная сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Материал | SS Сталь |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Преимущество | Влагостойкий/Износостойкий/Экологичный/Высокопрочный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |