| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | датчик вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Точность | 10,6% |
| Материал | Чёрная сталь или корпус из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Указатель | Алюминий |
| Гора | Радиальная или обратная |
| Применение | Подходит для измерения как положительного, так и отрицательного давления |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Из пластика |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Окно | стекло или пластик |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Точность | +/- 2,5% |
| Тип установки | Нижняя или задняя вершина |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Диапазон измерений | как требования |