| Название продукта | электронный манометр |
|---|---|
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | 0~100 МПа, бар, фунт на квадратный дюйм и т. д. |
| Точность | 1,0% |
| Материал | Черная сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 63 мм |
| Установка | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 150 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 150 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Наименование продукта | Электрический контактный датчик |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,mbar,psi и т.д. |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Открытие | 1.6 |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Оплата | различные способы оплаты |