| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 250 мм или изготовлены по требованию |
| Материал | Черная сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Материал | SS Сталь |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Преимущество | Влагостойкий/Износостойкий/Экологичный/Высокопрочный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Размеры дисплея | 40/50/60/80/100 мм |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т,Л/К,Д/А,Д/П,Вестерн Юнион |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |