| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
|---|---|
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Черная сталь |
| Точность | 10,6% |
| Порт | Циндао |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Упорный датчик давления |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Материал | Перекрёстный датчик |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Материал | Перекрёстный датчик |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя вершина |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Полный манометр нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | масляный датчик |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | Упорный датчик давления |
| Оригинальное место | СДЕЛАНО В КИТАЕ |
| Размер набора | 100 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |