| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Тип компании | Производитель |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Размер | 100 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/2 |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Из пластика |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм |