| Указатель | Алюминиевый черный |
|---|---|
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Порт | Циндао, Китай |
|---|---|
| Наполнение | глицерин или силикон или сухой |
| Размер | 100 мм |
| Соединение | 1/2 дюйма НПТ |
| Размер набора | 4 дюйма |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 300 бар 400 бар.. |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Точность | ±2,5% от полной шкалы |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| сварка | Лазерная сварка |