| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/2 |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Набирать номер | Алюминий |
| Порт | Циндао |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Окно | стекло или пластик |
| Окно | стекло или пластик |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Диапазон давления | Настраиваемый |
| Размер | 100 мм |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Гора | Нижняя |
| Подключательная нить | Настраиваемый |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Диапазон измерений | как требования |
| Гора | Нижняя |