| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | общий датчик из нержавеющей стали |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Весь стальной датчик наполнен жидкостью |
|---|---|
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 20,5%/1,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |