| Размеры дисплея | 40/50/60/80/100 мм |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т,Л/К,Д/А,Д/П,Вестерн Юнион |
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Материал | СС304 СС3016 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
|---|---|
| Материал для движения | Медь |
| Диапазон | Настраиваемый |
| Материал потока | Медь |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Точность | 10,6% |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Качество | 1 год |
| Mount | Bottom Back |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |