| Наименование продукта | Весь стальной датчик наполнен жидкостью |
|---|---|
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 20,5%/1,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Название продукта | Цифровой манометр |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер корпуса | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | нижний датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Чёрный стальной датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | нижний датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Общий рабочий датчик давления |
| Материал | стальной кейс |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |