| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | малый датчик давления |
| Размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | латунь хромная |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 3000 пс |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Наименование продукта | высокотемпературный датчик |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Дело | SS316 |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Манометр |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Наименование продукта | обратный датчик |
|---|---|
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Наименование продукта | Борддон седемный датчик |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | назад |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Окно | Стекло, пластмасса |