| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм 1,6% |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм 1,6% |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |