| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 23mm |
| Материал | Сталь/латунное |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал дела | стальной кейс |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал дела | латунный корпус |
| Номинальный размер | 23mm |
| Точность | 4% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Нить | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-600bar |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Первоначальное место | 2015 произведен в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |