| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 63 мм |
| Установка | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 150 мм |
| Материал | Черная сталь и латунь |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Основной рынок | по всему миру |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Размер | 63 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Черная сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |