| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Размер | 50 мм |
| Качество | 1 год |
| сварка | Лазерная сварка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гора | Нижняя вершина |
|---|---|
| Применение | промышленный |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Качество | 1 год |
| Нить | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Гора | Нижняя или осевая |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
|---|---|
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Гора | Нижняя или осевая |
| Нефть | По мере необходимости |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |