| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Размер случая | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Окна | Стекло |
| Точность | 10,6% |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали/корпус из стали |
| Сильфоны | фосфорная бронза/нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 4" |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Точность | 20,5/1,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2",5" |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | SS316 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 4" |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 23mm |
| Материал | Сталь/латунное |
| Точность | 4% |