| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр барного давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-25mm |
| Материал бурдонской трубы | Фосфор бронза |
|---|---|
| Операционная температура | 0-150°F |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Тип установки | Нижнее соединение |
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Точность | +/- 2,5% |
| Тип установки | Нижняя или задняя вершина |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Диапазон измерений | как требования |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Диапазон давления | как требования |
| Размер | 63 мм |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
|---|---|
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT BSP... |
|---|---|
| тип | Печать диафрагмы |
| Место подключения | Нижняя |
| Порт | Qingdao/Шанхай/Нинбо |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Тип компании | Производитель |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Применение | промышленный |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |