| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Тип установки | Прямо вниз или назад |
|---|---|
| Место подключения | Нижняя |
| Размер | 60 мм 100 мм |
| Стандарт нитей | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Диапазон измерения | 0~100mpa |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Порт | Циндао |
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Материал для движения | латунь |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Материал соединения | латунь |
| тип | Печать диафрагмы |
|---|---|
| Порт | Qingdao/Шанхай/Нинбо |
| Материал шкалы | Алюминий |
| Точность | ±2,5% 1,6% |
| Диапазон измерения | 0~100mpa |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Нить | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| Соединение | Нижняя вершина |
| Материал окна | Акрил, стекло |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| сварка | Лазерная сварка |
| Качество | 1 год |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Материал окна | акриловые |