| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-600bar |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Первоначальное место | 2015 произведен в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-600bar |
| Первоначальное место | 2015 произведен в Китае |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Черный стальной корпус, латунная нить |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |