| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Размер циферблата | 2,5" (63 мм), 4" (100 мм) и 6" (150 мм) |
| Корпус | Нержавеющая сталь, черная сталь, АБС-пластик или хромированный |
| Диапазон измерения давления | 0-60 МПа, другие единицы измерения (бар, psi, кг/см² и т. д.) опционально |
| Механизм | Латунь |
| Штуцер | Латунь |
| Трубка Бурдона | Латунь |
| Циферблат и стрелка | Алюминий |
| Стекло | Пластик |
| Размеры соединения | 1/8" для корпуса 1,5"; 1/4" для корпуса 2", 2,5"; 3/8" и 1/2" для корпуса 4", 6" |
| Резьба соединения | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Монтаж | Нижний, задний и панельный |
| Точность | 1,5" (40 мм), 2" (50 мм), 2,5" (63 мм) - 2,5% 4" (100 мм) и 6" (150 мм) - 1,6% |
| Предельное давление | Стабильное: 3/4 от полного значения шкалы Пульсирующее: 2/3 от полного значения шкалы Кратковременное: полное значение шкалы |
Qingdao DaZeFengYang является профессиональным производителем манометров и инструментов, а также членом Китайской национальной ассоциации производителей инструментов.
Вместе с нашими высококвалифицированными техническими экспертами мы приложили усилия для обеспечения качества манометров в соответствии со стандартами GB/T (китайский стандарт) и международными стандартами, и уже получили сертификаты ISO9001, CE для всех наших продуктов, включая: манометры, газовые регуляторы, резаки и сварочные горелки и т. д.
За годы развития теперь имеется впечатляющий выбор продуктов, как специальных, так и стандартных, с выгодными ценами и сроками поставки, что вместе с оперативным отделом продаж и послепродажным обслуживанием делает нашу компанию привлекательной для клиентов по всему миру, особенно для дистрибьюторов и импортеров из Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Америки и Австралии.
Мы приветствуем каждого друга, чтобы позвонить, написать нам по электронной почте и посетить нашу компанию. Мы искренне надеемся создать прекрасное будущее вместе с вами.