| Название | Устройство для надувания баллонов с люминесцентным медицинским манометром 30 АТМ, 40 мм |
| Размер циферблата | 40 мм (или доступен индивидуальный размер) |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Давление | МПа, другие единицы шкалы бар, psi, кг/см² и т. д. (опционально) |
| Кольцо | Нет |
| Механизм | Латунь |
| Штуцер | Латунь |
| Трубка Бурдона | Бронза |
| Циферблат и стрелка | Алюминий |
| Окно | Пластик |
| Размеры соединения | 1/8" для корпуса 1,5", 1/4" для корпуса 2", 2,5"; 1/2" для корпуса 4", 6" |
| Резьба соединения | Метрическая резьба, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Монтаж | Нижний (или доступен монтаж на панель, нижний) |
| Точность | 1,5" (40 мм), 2" (50 мм), 2,5 (63 мм) - 2,5% 4" (100 мм) и 6" (150 мм) - 1,6% |
| Предел давления | Стабильное: 3/4 от полного значения шкалы Пульсирующее: 2/3 от полного значения шкалы Кратковременное: полное значение шкалы |
Qingdao DaZeFengYang является профессиональным производителем манометров и инструментов, а также членом Китайской национальной ассоциации производителей инструментов.
Вместе с нашими высококвалифицированными техническими экспертами мы приложили усилия для соответствия стандартам качества манометров в соответствии с требованиями GB/T (китайский стандарт) и международными стандартами. Мы получили сертификаты ISO9001 и CE для всей нашей продукции, включая манометры, газовые регуляторы, резаки и сварочные горелки.
За годы развития мы теперь предлагаем впечатляющий выбор продукции, как специальной, так и стандартной, по конкурентоспособным ценам и с надежными поставками. Наш оперативный отдел продаж и послепродажное обслуживание делают нашу компанию привлекательной для клиентов по всему миру, особенно для дистрибьюторов и импортеров из Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Америки и Австралии.
Добро пожаловать к нам по телефону, электронной почте или посетите нашу компанию. Мы искренне надеемся на создание прекрасного будущего вместе с вами.
Электронная почта: sales1@qddzfy.com
WhatsApp: +8615153253081