| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер циферблата | 60 мм (или размер циферблата по требованию) |
| Дело | Корпус из нержавеющей стали |
| Давление | Mpa, другие единицы шкалы bar, psi, kg/cm2 и т.д. необязательно |
| Кольцо | Прокладка под окном |
| Движение | Медь |
| Включатель | Медь |
| Бурддонская трубка | Фосфор бронза |
| Диапазоны и указатели | Алюминий |
| Окно | Стекло |
| Размеры соединений | 1/8" для 1,5", 1/4 для 2", 2,5" корпуса; 1/2 для 4", 6" |
| Сцепные нитки | Метрическая нить, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Установка | Нижняя часть (или сделана как панель, спина) |
| Точность | 1.5" ((40 мм), 2" ((50 мм), 2.5 ((63 мм) -2,5% 4 ((100 мм) и 6 (150 мм) -1,6% |
| Ограничение давления | Устойчивый: 3/4x полномасштабное значение Колебание: 2/3x полномасштабная величина Короткое время: значение полной шкалы |
Электронная почта: sales1@qddzfy.com
WhatsApp и WeChat:+8615153253081