| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | VVKA |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Оригинальное место | СДЕЛАНО В КИТАЕ |
| Размер набора | 60 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 40 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Размер набора | 100 мм |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |