| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Размер набора | 1.5" ((40 мм) |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 63 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Тип масла | Доступно для наполнения масла |
| Гора | Нижняя спина |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Материал соединения | латунь |