| Указатель | Алюминиевый черный |
|---|---|
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Порт | Циндао |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/2 |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
|---|---|
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Точность давления | 2,5% |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Набирать номер | Алюминий |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Порт | Циндао |
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |