| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Наименование продукта | электручный контактный датчик |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | из черной или нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Чёрный стальной корпус латуни внутренний |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Штука и внутренние части штанги |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр диафрагмы |
| Дело | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
|---|---|
| Материал | черный стальной корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
| Гора | радиальная установка |
| Точность | 2,5% |
| Наименование продукта | мини манометр |
|---|---|
| Размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 20,5%/1,6% |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |