| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | мини-прибор для измерения давления |
| Размер | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 315 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | малый датчик давления |
| Размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | латунь хромная |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
|---|---|
| Тип установки | Нижнее соединение |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Материал для движения | Медь |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | манометр вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | датчик вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | манометр вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |