| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | VVKA |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Порт | Циндао |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| Установка | Вернись. |
| Масштабы | печать по запросу |
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Гора | Нижняя |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Тип установки | Прямо вниз или назад |
|---|---|
| Тип | Печать диафрагмы |
| Размер нити | 1/2 |
| Размер набора | 2.5 дюймов |
| Место подключения | Нижняя |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Гора | Нижняя |
| Подключательная нить | Настраиваемый |
| Порт | Qingdao, Шанхай |