| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Сертификация | ISO CE |
| Материал шкалы | Алюминий |
|---|---|
| Размер | 60 мм |
| Размер набора | 2.5 дюймов |
| Тип установки | Прямо вниз или назад |
| Размер соединения | 1/4 дюймов NPT |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Диапазон измерений | как требования |
| Гора | Нижняя |
| Размер набора | 4 дюйма/100 мм |
|---|
| Размер случая | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Окна | Стекло |
| Точность | 10,6% |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали/корпус из стали |
| Сильфоны | фосфорная бронза/нержавеющая сталь |