| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Размер набора | 25 мм (19-40 мм) |
| Материал | ss, сталь, латунь |
| Установка | назад |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Наполненные маслом | Настраиваемый |
| Материал дела | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Медь |
| Тип держателя | Нижняя |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм/2,5 дюйма |
| Материал | корпус из нержавеющей стали с медным соединением |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Поставка способности | 30000 в месяц |
| Место происхождения | Шаньдун Китай |