| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| УСЛУГА | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Размер | 2" 1,5" 1" |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | SS316 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер набора | 6" ((2,5",4" необязательно) |
| Диапазон измерения | 0~6MPa |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 2,5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Гарантия | 10 лет |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Материал | из черной или нержавеющей стали |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
|---|---|
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Соединение | Нижняя вершина |
| Материал окна | Акрил, стекло |