| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный корпус Стелла, латунные внутренние части и соединения |
| Размер случая | 60 мм |
| трубка bourdon | Фосфор бронза |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
|---|---|
| Произведение опыта | 11 лет |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Вид компании | Производитель |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Размер случая | 60 мм |
| Сертификат | CE, ISO9001: 2008 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер 60 мм |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гора | назад |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер резиновой крышки |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Точность | 1% |