| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | сейсмометр из нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
|---|---|
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Вид компании | Производитель |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 100 мм |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Масштабы | печать по запросу |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |