| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ±4% |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Открытие | 1.6 |
| Размер | 63 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| тип | Печать диафрагмы |
|---|---|
| Порт | Qingdao/Шанхай/Нинбо |
| Материал шкалы | Алюминий |
| Точность | ±2,5% 1,6% |
| Диапазон измерения | 0~100mpa |