| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 100 мм |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Открытие | 1.6 |
| Диапазон измерений | как требования |
| Основной рынок | по всему миру |
| Точность | 2,5% |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Точность | 2,5% |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Размер | 100 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Основной рынок | по всему миру |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Основной рынок | по всему миру |
| Открытие | 1.6 |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Твоя идея. | Приемлемо |