| Указатель | Алюминиевый черный |
|---|---|
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |