| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окно | стекло или пластик |
| Порт | Циндао, Китай |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Диапазон давления | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |