| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 65 мм, или 80 мм/ 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 60 мм |
| Диапазон давления | 0-250 МПа |
| Класс точности | 2,5% |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Порт | Циндао |
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
|---|---|
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Точность давления | 2,5% |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Набирать номер | Алюминий |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Порт | Циндао |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Гора | Нижняя |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Тип указателя | регулируемый |
|---|---|
| Подключательная нить | Настраиваемый |
| Гора | Нижняя |
| Материал | Черная сталь Сталь |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Гора | Нижняя |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Первоначальное место | сделанный в Китае |