| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гора | назад |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальный размер | 80 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, CE, ISO |
| Размер набора | 28 мм |
| Материал | Медь |
| Нефть | Нет масла. |