| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер резиновой крышки |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Точность | 1% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой вакуумный датчик давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный корпус Стелла, латунные внутренние части и соединения |
| Размер случая | 60 мм |
| трубка bourdon | Фосфор бронза |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | нижний датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Наименование продукта | Общий рабочий датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |