| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | манометр заполненный глицерином |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 4'" или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Наименование продукта | электручный контактный датчик |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | из черной или нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Чёрный стальной корпус латуни внутренний |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Внутренняя часть латуни из нержавеющей стали |
| Размер случая | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Окна | Стекло |
| Точность | 10,6% |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали/корпус из стали |
| Сильфоны | фосфорная бронза/нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр диафрагмы |
| Дело | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Штука и внутренние части штанги |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Дело | SS304 |
| Размер | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Диапазон давления | 0 ~ 200 п.с. |
| Установка | внизу или сзади |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |