| Наименование продукта | мини манометр |
|---|---|
| Размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Ключевое слово | Манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальный размер | 65 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Наименование продукта | Мини-прибор измерения давления |
|---|---|
| Размер | 41 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Диапазон измерений | как требования |
| Гора | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |