| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | радиальный датчик давления |
| Дело | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 23mm |
| Материал | Сталь/латунное |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 315 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |