| Наименование продукта | Жидкостный гидравлический датчик |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 63 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 2,5% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Нить | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Порт | Циндао |
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
|---|---|
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Точность давления | 2,5% |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Набирать номер | Алюминий |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Порт | Циндао |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Тип отображения | Аналогичный |